Международный фестиваль «Планета искусств» г. Сочи.

C 1 по 7 ноября вокальная студия «Voices» Городского центра культуры побывала на Международном фестивале «Планета искусств» г.Сочи и привезла заслуженные награды.

Вокальный конкурс проходил 3 ноября на концертной площадке «Sea Galaxy» в двух номинациях: эстрадное пение и джазовое пение, в разных возрастных категориях. Оценивало конкурсантов профессиональное жюри в составе: Александр Мацко – главный режиссер и балетмейстер Музыкального театра, Заслуженный деятель искусств Кубани, лауреат Премии им. Л.Г. Гатова; Нури Кварчия – Заслуженный работник культуры республики Абхазия, директор Республиканского центра народного творчества им. И.Е.Кортуа; Галина Гончарова – ведущий преподаватель Сочинского колледжа искусств, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов; Анна Сорокина – член союза художников России, театральный художник, художник по костюмам.
В рамках фестиваля все вокалисты студии посетили мастер-класс по строению голосового аппарата, звукообразованию от ведущего преподавателя колледжа искусств г.Сочи Галины Гончаровой.
По итогам Гала-концерта вокальная студия «Voices» завоевала почетные награды:
— Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадное пение» (от 15 лет) — ансамбль в составе: Мантрова Мария, Оганина Анастасия, Китова Ольга, Шарофутдинов Даниэль, Штыль Анастасия, Агеенко Анна;
— Лауреат 1 степени в номинации «Джазовое пение» — трио (Штыль Анастасия, Агеенко А., Красносельская А.);
— Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» (малые формы, смешанная группа) — трио (Мантрова М., Китова О., Агеенко А.);
— Лауреат 2 степени в номинации «Джазовое пение» (15-20 лет) — дуэт (Мантрова Мария, Шарофутдинов Даниэль);
— Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадное пение» (15-20 лет) — дуэт (Мантрова Мария, Шарофутдинов Даниэль).

А также призерами стали солисты вокальной студии «Voices»:
— в номинации «Джазовое пение» (15-20 лет)
Лауреат 1 степени – Шарофутдинов Даниэль,
Лауреат 1 степени – Оганина Анастасия,
Лауреат 3 степени – Мантрова Мария;

— в номинации «Эстрадное пение» (15-20 лет)
Лауреат 1 степени – Шарофутдинов Даниэль,
Лауреат 2 степени – Оганина Анастасия,
Лауреат 3 степени – Мантрова Мария;

— в номинации «Эстрадное пение» (от 21 года)
Лауреат 2 степени – Китова Ольга,
Лауреат 2 степени – Агеенко Анна,
Лауреат 3 степени – Штыль Анастасия;

— в номинации «Джазовое пение» (от 21 года)
Лауреат 2 степени – Агеенко Анна,
Лауреат 2 степени – Штыль Анастасия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons