Торжественная церемония посвящения школьников в ряды «Юнармия».

19 октября 2018 года в Городском центре культуры прошла торжественная церемония посвящения школьников Норильска в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

83 учащихся старших классов из 31,41,43 и 8 школ города приняли в этот день участие в церемонии посвящения в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Торжественную клятву юнармейцев принимал Советник руководителя Администрации Губернатора Красноярского края, начальник штаба регионального отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» по Красноярскому краю Побилат Денис Петрович. Он же вручил ребятам, присоединившимся к юнармейскому братству, знаки отличия.
В этот знаменательный для ребят день, свою поддержку и признание выразил им Начальник Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска Андрей Геннадьевич Колин.
В мероприятии приняли участие участники вокальной студии «Voices» и ансамбль «Фристайл» Городского центра культуры и «Федерация брейк-данса «Дождь».

WordPress Lessons