Народный самодеятельный коллектив вокальная студия Voices принял участие в Открытом краевом вокальном конкурсе «Диапазон» в г. Красноярске и пополнил копилку наград

Учредителем данного конкурса является министерство культуры Красноярского края.

Успешно пройдя заочный отборочный этап, солисты студии Voices отправились в творческую поездку в Красноярск для участия во II очном этапе, который состоялся 20 и 21 мая в Центре культурных инициатив.

В конкурсных просмотрах приняли участие более 120 коллективов из  31 муниципального образования Красноярского края и солист из Иркутска. Общее количество участников очного этапа конкурса составило более 500 человек.

Вокальная студия Voices удостоена диплома лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал», солисты Анастасия Красносельская и Анастасия Хрущева — лауреаты II степени, Анастасия Оганина — лауреат III степени, а юная участница студии Юлия Зозуля стала дипломантом I степени.

В рамках конкурса жюри в составе ведущих специалистов в области вокального исполнительства определило среди конкурсантов 22 лучших номера, которые вошли в заключительный гала-концерт. Среди них и солисты студии Voices. Члены жюри отметили высокую сценическую культуру и исполнительское мастерство артистов, а также уникальные аранжировки конкурсных композиций.

Поздравляем руководителя студии Анастасию Красносельскую и солистов студии с заслуженными наградами! Желаем новых ярких побед!

WordPress Lessons