30 ноября и 1 декабря в Городском центре культуры состоится
XXXVIII Таймырский фестиваль авторской песни.
В 2019 году фестиваль пройдет в расширенном формате, будет представлена не только бардовская песня, но и также авторское чтение стихов, рок-исполнители.
На фестиваль приглашены известные барды: Наталья Дудкина (г. Москва), Павел Фахртдинов (г. Москва), дуэт Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова (г. Нижний Тагил), специальный гость фестиваля – Марат Нигматуллин (г. Москва).
30 ноября в 12:00 в малом зале ГЦК пройдет конкурсный концерт авторов и исполнителей. Оценивать выступления участников будет жюри из числа гостей фестиваля, а именно: Наталья Дудкина и Павел Фахртдинов (г. Москва), дуэт Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова (г. Нижний Тагил).
В 14:00 пройдут авторские чтения стихов молодежи от 14 лет и старше. Здесь же в 20:00 состоится «Квартирник» с участием норильских рок-исполнителей, а после порадует гостей своим исполнением специальный гость фестиваля – Марат Нигматуллин (г. Москва).
В большом зале ГЦК, в этот же день, в 16:00 состоится открытие фестиваля, где выступят известные барды Норильска: Евгении Шанидзе, Виктор Максимов, Олег Марчук, Александр Корнуков и состоятся долгожданные выступления гостей фестиваля: Натальи Дудкиной (г. Москва), Павла Фахртдинова (г. Москва), дуэта Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова (г. Нижний Тагил).

1 декабря в 14:00 в малом зале ГЦК пройдет концерт для детей – «В поисках настроения». В концерте примут участие Наталья Дудкина (г. Москва), Павел Фахртдинов (г. Москва), дуэт Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова (г. Нижний Тагил).
В 17:00 в большом зал пройдет Гала-концерт Таймырского фестиваля авторской песни, где также всех зрителей порадуют своими выступлениями лауреаты конкурсного дня и приезжие гости: Наталья Дудкина (г. Москва), Павел Фахртдинов (г. Москва), дуэт Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова (г. Нижний Тагил).
Все дни фестиваля в фойе третьего этажа будет работать выставка фотографа Алексея Арлюкова – «Север – я твой очарованный странник».

Билеты в кассе ГЦК, телефон: 22-99-14


WordPress Lessons