«БЕРЕГИТЕсь ЖЕНЩИН»

6 марта 2019 года в 18:00 в Большом зале Городского центра культуры состоялось праздничное мероприятие «БЕРЕГИТЕсь ЖЕНЩИН», посвященное Международному женскому дню 8 марта.

В стилизованном Арт-кафе «8 марта» всем представительницам прекрасного пола всё самое свежее, горячее, изысканное и незабываемое дарили ведущие праздничного вечера, творческие коллективы и исполнители Большого Норильска. Хореографические коллективы: «Созвездие», «Талнахский перепляс», «Болеро», «Шкода», «Солнечный ветер»; участники ансамбля «Voices», Городская академическая капелла; сольные исполнители: Ефим Харитонов, Николай Ёлкин, Олег Ионов, Александр Иванов; исполнители инструментальной музыки: Рустам Шайхисламов и Вероника Тюрина.
Сюжет праздничного вечера, основанный на реальных событиях, в центре которых оказалась влюблённая пара, стоящая на пороге создания семьи, держал в напряжении всех гостей Арт-кафе. Непринуждённая атмосфера, царившая в этот вечер в зале, и юмористический «живой» конферанс создавали праздничное настроение, наряду с концертными номерами, подобранными специально для этого вечера.
В ходе праздничной программы, в тематических видеосюжетах, гостям были представлены невыдуманные истории женского счастья норильчанок, успешно совмещающих свою профессиональную деятельность и материнство, и олицетворяющих современных женщин: нежных и сильных, покоряющих вершины карьерных лестниц и заботящихся о домашнем уюте.
В фойе 1 этажа и в фойе выставочного зала были оформлены цветочные фото-зоны, в самом же выставочном зале все гости праздничного вечера могли посетить творческую выставку «О женщинах и для женщин».

WordPress Lessons